Online Тренировки
BODYCOMBAT
это интенсивная кардио-тренировка , представляют собой комплекс движений из различных боевых искусств, которые объединены несложной хореографией под зажигательную музыку.
Вы будете тренировать все тело (руки, плечи, спину, живот, ягодицы и ноги), а также развивать гибкость, силу, координацию и сердечно-сосудистую выносливость.
BODYBALANCE
включает в себя элементы из йоги, пилатеса и тай-чи. Благодаря такому сочетанию упражнений вы будете корректировать осанку, улучшать подвижность позвоночника и избавляться от проблем со спиной, в том числе за счет укрепления постуральных мышц. В дополнение к улучшению гибкости и баланса, вы будете улучшать физическую форму и тонизировать мышцы.
BODYPUMP
это групповая тренировочная программа со штангой, с помощью которой вы сможете сжечь жир, укрепить мышцы и качественно изменить свое тело.
Целью этой программы является, с одной стороны, тонус мышц и улучшение рельефа тела, а с другой стороны – уменьшение жировой прослойки
GRIT CARDIO
это супер-интенсивный комплекс тренировок от Лес Миллс для максимального сжигания жира, улучшения физической выносливости и повышения мышечной силы. Если вы хотите всего лишь за 30 минут фантастически улучшить свою форму, то тренировки Grit станут для вас идеальным средством для достижения этих целей