Бойцы единоборств – одни из самых подготовленных спортсменов в мире. Подготовка к соревнованиям требует режима кросс-функциональных тренировок, которые развивают исключительную силу, выносливость и дисциплину благодаря практике в единоборствах и боевых искусствах.
Мы предлагаем уникальные программы обучения, доступные для людей всех возрастов и способностей. Различные тренировки для мужчин, женщин и детей, по направлениям: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, ММА.
Занятия единоборствами способствуют повышению выносливости, росту физической подготовки, формированию правильной техники и оптимальной последовательности приемов.
кТО МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?
Дети от 6 лет
Девушки и женщины всех возрастов
Мужчины всех возрастов
выберем подходящее направление?
БОКС
ТАЙСКИЙ БОКС
ММА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
ТРЕНИНГ
персонально
Бокс — один из самых популярных видов боевых искусств. Занятия боксом вырабатывают способность быстро принимать решения и максимально полно и рационально использовать окружающее пространство. Бокс тренирует скорость, выносливость и реакцию.
В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей», спарринги , работа на лапах и тяжелых снарядах способствуют развитию кардио-респераторной и мышечной систем организма.
Занятия по смешанному единоборству, сочетающие в себе техники дзюдо, самбо, муай тай, кикбоксинга и бокса. Благодаря сочетанию борьбы и ударной техники основных видов единоборств Mix Fight является отличным средством самообороны, прекрасно развивает координацию и гибкость
Функциональный тренинг - уникальная тренировочная программа. Одно из самых энергоемких занятий, которое развивает все основные двигательные качества человека. Использование самого различного оборудования в виде нестабильных платформ и поверхностей, разнообразных свободных весов и амортизаторов позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной.
С КЕМ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
Анафиев Алексей
Горшков Егор
Гасанов Зейнал
Шутов Владимир
ПОЧЕМУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В JUST GYM КРУТО?
Профессиональная
команда
Удобный график тренеровок
Бесплатное