жми-попробуй со скидкой -50%
Бойцы единоборств – одни из самых подготовленных спортсменов в мире. Подготовка к соревнованиям требует режима кросс-функциональных тренировок, которые развивают исключительную силу, выносливость и дисциплину благодаря практике в единоборствах и боевых искусствах.
Мы предлагаем уникальные программы обучения, доступные для людей всех возрастов и способностей. Различные тренировки для мужчин, женщин и детей, по направлениям: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, ММА.
Занятия единоборствами способствуют повышению выносливости, росту физической подготовки, формированию правильной техники и оптимальной последовательности приемов.
кТО МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?
Дети от 6 лет
Девушки и женщины всех возрастов
Мужчины всех возрастов
выберем подходящее направление?
БОКС
ТАЙСКИЙ БОКС
ММА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
ТРЕНИНГ
персонально
Бокс — один из самых популярных видов боевых искусств. Занятия боксом вырабатывают способность быстро принимать решения и максимально полно и рационально использовать окружающее пространство. Бокс тренирует скорость, выносливость и реакцию.
В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей», спарринги , работа на лапах и тяжелых снарядах способствуют развитию кардио-респераторной и мышечной систем организма.
Занятия по смешанному единоборству, сочетающие в себе техники дзюдо, самбо, муай тай, кикбоксинга и бокса. Благодаря сочетанию борьбы и ударной техники основных видов единоборств Mix Fight является отличным средством самообороны, прекрасно развивает координацию и гибкость
Функциональный тренинг - уникальная тренировочная программа. Одно из самых энергоемких занятий, которое развивает все основные двигательные качества человека. Использование самого различного оборудования в виде нестабильных платформ и поверхностей, разнообразных свободных весов и амортизаторов позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной.
С КЕМ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
Анафиев Алексей
Горшков Егор
Гасанов Зейнал
Шутов Владимир
ПОЧЕМУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В JUST GYM КРУТО?
Профессиональная
команда
Удобный график тренеровок
Бесплатное
пробное занятие
Сауна после тренировки
"ТРЕНИРУЙСЯ СЕГОДНЯ - ЧТО БЫ ЗАВТРА БЫТЬ ПЕРВЫМ"
КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
ЗАПИСАТЬСЯ
ПРОБНАЯ ГРУППОВАЯ ТРЕНИРОВКА
СО СКИДКОЙ - 50%
*Пробное групповое занятие будет бесплатным, если в день тренировки вы приобретаете абонемент
Вакансия
МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, сменный график

Для Вас:
- Наставничество от лучших специалистов сети;
- График 2/2
- Молодой, успешный и дружный коллектив;
- Бесплатное посещение фитнес-клуба;
- Отличные возможности для карьерного роста и финансового развития;
- Работа у истоков развития новой сети.

Что мы делаем:
- Консультируем клиентов по услугам и заключаем договоры;
- Обеспечиваем первоклассное сервисное обслуживание;
- Перевыполняем текущие планы;
- Работаем с "холодной" и "теплой" базой.

Вы станете успешны, если:
- Способны вдохновлять, располагать, и убеждать людей;
- Осознаете важность рынка фитнес услуг;
- Готовы работать с большим объемом информации;
- Слышите собеседника и стремитесь анализировать данные;
- Самоорганизованы, исполнительны и ответственны;
- Обладаете активной жизненной позицией и широким кругозором;
- Умеете работать в команде, так и самостоятельно;
- Нацелены на результат, доброжелательны и жизнерадостны
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Наш менеджер перезвонит Вам, ответит на ваши вопросы и расскажет о наших акциях.